Dm Говорят, мы бяки-буки, Gm Как выносит нас земля? C F Дайте, что ли, карты в руки Погадать на короля. Припев: Gm A7 Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Dm Погадать на короля, Gm A7 Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Dm Ех-ха! Завтра дальняя дорога Выпадает королю. У него деньжонок много, А я денежки люблю. Припев: Ай-лю-лю, ай-лю-лю, А я денежки люблю. Ай-лю-лю, ай-лю-лю, Ех-ха! Королева карта бита Бит и весь его отряд. Дело будет шито-крыто - Карты правду говорят. Припев: Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Карты правду говорят. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха! | ТональностьСбросить Размер шрифтаСбросить Аппликатуры аккордовA7 ![]() C ![]() Dm ![]() F ![]() Gm ![]() |
Если вы иинтересуетесь тем, как сыграть песню «Бременские музыканты - Говорят, мы бяки-буки» на укулеле, то посмотрите аккорды по ссылке: Детские песни - Бременские музыканты - Говорят, мы бяки-буки аккорды для укулеле.
© 2013-2025 5Lad.ru - песни под гитару. Все права защищены. Обратная связь: admin@5lad.ru. Тексты песен и аккорды размещены на сайте в учебных целях, информация для правообладателей.
English version: Guitar Chords.