Em E7 Am Страна надежд, тревог, обмана H7 Em Где убежавшим молоком E7 Am Гряда вечернего тумана D7 G Скользит так просто и легко Припев: F# Am H7 C Там, где полуночная вьюга E7 Am Узор чеканит по стеклу Cm G А грусть усталою подругой Am H7 Em Ютится мышкою в углу Где ветер дикую длинноту Как обезумевший ашуг Навзрыд свою притянет ноту И дальше улетит на юг Припев: Там, где шагреневою кожей Листвы осеннее руно И всё это на сон похоже Или на старое кино Где снег черемухи в овраге И вечер длинный при свечах Перо и белый лист бумаги Глаза любимой у плеча Припев: И звёзд серебряная россыпь И вдохновенья колдовство Давно покоя сердца просит Да только нет и нет его | ТональностьСбросить Размер шрифтаСбросить Аппликатуры аккордовAm ![]() C ![]() Cm ![]() D7 ![]() Em ![]() E7 ![]() F# ![]() G ![]() H7 ![]() |
Если вы иинтересуетесь тем, как сыграть песню «Стансы (Страна надежд, тревог, обмана)» на укулеле, то посмотрите аккорды по ссылке: Владимир Туриянский - Стансы (Страна надежд, тревог, обмана) аккорды для укулеле.
© 2013-2025 5Lad.ru - песни под гитару. Все права защищены. Обратная связь: admin@5lad.ru. Тексты песен и аккорды размещены на сайте в учебных целях, информация для правообладателей.
English version: Guitar Chords.